Совместимость АВРТ и антидепрессантов

Здравствуйте, психотерапевт назначил препараты БРИНТЕЛЛИКС антидепрессант и АЛЬПРАЗОЛАМ транквилизатор, совместимы ли они с моей терапией арвт ЭЛПИДА, АМИВИРЕН, ВИРФОТЕН Нет ли каких либо противопоказаний для совместного применения ?

23 года

Здравствуйте!
Элпида снижает активность алпразолама, вероятнее всего понадобится небольшое повышение дозы алпразолама.
С амивиреном и вирфотеном совместимы.

Анжела Вильевна, а БРИНТЕЛЛИКС совместим ?

Да, я проверила совместимость по всем препаратам

Анжела Вильевна, мне назначали алпразолам 1 таб, если все таки буду принимать без повышения дозы не будет ли элпида блокировать эффект алпразолама?

Не будет, он не блокирует его действие, просто может снижать эффективность, но 1 таб хорошая дозировка, можно не повышать, главное принимайте до 14 дней, так как алпразолам может вызывать привыкание.

Анжела Вильевна, спасибо большое ?? и с наступающим вас праздником!?

Принятый ответ

Благодарю, вас тоже с наступающим праздником! Желаю настоящего женского счастья! ?

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, может потребоваться повышение дозировки алпразолама, но это не страшно, основной препарат бринтелликс, алпразолам идет как дополнение, максимум 10-14 дней, что бы зависимость на формировалась.