Гноится палец на ноге

Здравствуйте, наверно как то не удачно сделали педекюр, начал ноготь давить в уголок на пальце , я его сбоку обрезала. Теперь опух , покраснел и гноится сбоку . Мажу левомеколем но не очень помогает, перестал так сильно болеть, но не перестает нарывать . На ночь ихтиоловой мазью мажу. Подскажите что делать

Нет
25 лет

Здравствуйте. Провести обработку перекисью водорода, подсушить, нанести на салфетку мазь стеланин и наложить на область поражения, повторять два раза в день