Гепатит С
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,у мужа обнаружен Гепатит С,анализы все хорошии(скорее всего у стамотолога получил,т.к последнии три месяца лечил зубы).Но еще под вопросом ВИЧ...может ли быть ошибка?что на фоне гепатита,может определяться ВИЧ
Нет
35 лет
Здравствуйте!
ВИЧ и гепатит С это разные инфекционные заболевания, на результат друг друга они не могут повлиять.
Гепатит С подтвержден методом ПЦР или только положительные антитела?