Изменения в лейкоцитарной формуле

Жен 35лет, отклонения в анализе крови в показателях: понижение: RDWанизоцитоз 10.3; PDWгетерогенность тромбоцитов11.5; wbc лейкоциты 4.2 и сегментоядер.нейтрофилы 44 и повышение LY лимфоциты 43%, что это значит?

Лейкоциты в норме, лимфоциты надо смотреть в абсолютных значениях, если пересчитать 44%*4,2/100% = 1,848 тыс. в мкл.это норма, так же нейтрофилы в норме. на PDW смотрят при снижении тромбоцитов ниже 150. Остальные показатели в норме, гемоглобин?

Евгений, большое спасибо за ответ, остальные вроде бы в пределах реф.значений, указанных в данной лаборатории