Как правильно делать СМТ на грудопоясничный отдел позвоночника при левостороннем кифосколиозе.
нам назначили СМТ с никотинкой на грудопоясничный отдел позвоночника.Диагноз левосторонний кифосколиоз 2 степени.Как правильно расположить накладки с диодами?На саму зону деформации(искривления) или на противоположную сторону и почему именно так?
Вопрос следует адресовать врачу физиотерапевту.