Гемоглабин
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца гемоглабин 102, врач прописала феррум 2 раза в день, и фолиевую кислоту 4 раза в день, нужно ли вме это принимать? Или такой гемоглабин норма? И можно ли делать прививку?
Нет
30 лет
Здравствуйте
Гемоглобин с 2 до 6 лет нижняя граница нормы 90 это физиологическая анемия у деток и лечения препаратами железа не требует.
К полугоду пересдать оак в динамике и тогда оценить показатели