Высыпание на коже

Здравствуйте!После родов появились высыпание на груди , шее,если начинаю чесать то сыпь становится ещё больше, чешется,уже нет сил терпеть это. Я кормлю грудью, подскажите какие лекарства и мази можно при ГВ?

Нет
35 лет

Здравствуйте. По вашему сообщению можно предлагать развитие крапивницы. Вы вполне можете использовать фенистил

Здравствуйте, Екатерина
Фото приложите

Здравствуйте.

Необходимо фото.