Фиброз или нет
Добрый день. На протяжении 5 месяцев мучает кашель, в большинстве случаев сухой. В 2021 году была правосторонняя пневмония. В конце 2021 года сделала флюорографию, результат фиброз нижней доли левого легкого. Через полгода снова сделала флюорографию, но в другом месте, результат возрастные изменения в легких. Сделала рентген легких, там вообще написали, что сердце и легкие без паталогии. Про фиброз ни слова. В 2023 года сделала повторно флюорографию там же, где делала первый раз, резельтат опять тот же, фиброз. Не могу понять, у меня фиброз или нет? кому верить?
Гипертония
65 лет
Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких для детализации изменений легочной ткани.
При сухом кпшле можно Ренгалин 2 -3 т 2-3 р в день до 10 дней. Аллергии нет у вас? Вы курите?