Преждевременное семяизвержение
Здравствуйте доктор. Проблема у меня быстрое семяизвержение.мне 31год.женат 3года. Быстрая эякуляция с самого начала половой жизни.секс регулярный. Раньше очень часто и долго мастурбировал на протяжении 6лет.пробовал ледокаиновый тест не помог. Пробовал примаксетин один раз помог,секс был минут 15,а потом нет. На данный момент лечусь от ВЧД. Скажите может у меня от ВЧД быстрое семяизвержение или от того часто мастурбировали?. По поводу урологии я так думаю что проблем у меня нет.нечего не болит и симптомов никаких нет. Подскажите с чего мне начать лечение?к какому доктору обратиться с моей проблемой?
Здравствуйте! ВЧД тут не при чём. Мастурбация - может сыграть роль. Повторные половой акт тоже скоротечный?
Андрей, Здравствуйте! Повторный чуточку подольше. Но как то у нас с женой редко второй раз очень редко. Она типо второй раз не хочет. я очень много думаю как бы исправить ситуацию из за этого у меня голова постоянно как будто под давлением. Вот даже думаю что скоро придётся прибугнуть помощи врача, даже незнаю с какого начать. С уролога что ли? или психотерапевта может у меня в голове барьер какой то образовался? Даже незнаю что делать!
Сколько времени проходит от начала фрикций до эякуляции? Сколько по вашему должно проходить времени?
Тарас, Здравствуйте! если в мало -среднем темпе может фрикций 30-50.а побыстрее может до 30. Хотелось бы конечно хотя бы 10 минут.
Я не спрашивал количество фрикций, а время. 2 минуты и выше считается нормой. Если вы хотите больше времени на половой акт, то принимайте Дапоксетин.
Тарас По времени около минуты. При некоторых позиции и того меньше около 20-30 секунд
Я думаю, что с врача-сексопатолога или врача-психотерапевта, работающего с подобными проблемами.