Что вас беспокоит?
Сопли без температуры
У ребенка сопли( хронический синусит) ,педиатр на второй день заболевания назначил супракс, в нос ринофлуимуцил,полидекса, что то ещё стоит добавить к лечению, температуры нет. Ребенок-инвалид сказать просамочувствие не может сам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно было бы добавить Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день или в виде капель, по 50 кап 3 раза в день. Нос промывать можете?
Татьяна, да физ.раствором по 5 мл
Татьяна, супракс и полидекса они совместимы?
Да, конечно, совместимы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не понятно в связи с чем так сразу супракс... Обильное гнойное отделяемое?
Татьяна, хронический синусит,видимо что бы не доводить до температуры так как у ребенка при температуре 38.3 судороги , эпилепсия
Так это вирусная инфекция может быть и антибиотик на температуру никак не подействует.?♀️
После Ринофлуимуцил промывайте нос, затем полидекса.
Синупрет 2 драже 3 раза в день 14 дней
Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего у вас симптомы Орви, для исключения обострения синусита необходимо выполнить рентген пазух носа и общий анализ крови, сейчас брызгайте в нос Називин, затем промывайте нос, затем в дышащий нос нозефрин или назонекс (полидекса не требуется), назначать антибиотик в вашей ситуации без обследования не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите заключение врача.
Как нос дышит?
Оак с лейкоформулой нужно сдать как минимум.
Принятый ответ
Здравствуйте) сдайте оак и срб для исключения присоединения бактериальной инфекции
Похожие вопросы по теме
- 30 Декабря 201911 ответов
- 15 Октября 202013 ответов
- 21 Января 202127 ответов
- 7 Апреля 202119 ответов