Анализ крови

Здравствуйте. Помогите разобраться что к чему. Я обратился к врачу с проблемой сухого кашля. Уже месяц беспокоит кашель. В начале простыл, была температура, насморк, горло болело, пил ингаверин 90 и все прошло кроме кашля. Стал пить препараты ацц, флуифорт не помогало, пил сиропы так же. Сдал кровь и там оказалось повышен (креатинин в сыворотка - 111 при норме 74-110; лимфоциты% - 48,5 при норме 20-40; понижены нейтрофилы% - 39,5 при норме 50-70). Врач прописал таблетки амиксин и ренгалин. Скажите стоит ли беспокоиться и надо ли проводить какие либо исследования или сдавать доп. анализы?

Здравствуйте. У Вас застой лимфатической системы, а эта система собирает продукты распада от каждой клетки организма. Рекомендую не таблетки принимать,а детоксикацией и питанием заняться

Здравствуйте. По анализу - след вирусной инфекции. Амиксин поздновато пить, тем более пропили Ингавирин. Ренгалин можете, до 10 дней. Если есть возможность - физиолечение (ВЛОК, озонотерапия, соляные пещеры, МИЛТА, ДДТ), ЛФК, Кальция Глюконат в/в 5 дней.

Здравствуйте, повода к беспокойству нет. Анализ крови в норме. Лекарств никаких пить не нужно. Кашель после ОРВИ может рефлекторно сохраняться до 1-1,5 месяцев.
Аллергии нет ни на что? Изжоги?

Добрый день! Креатинин зависит от мышечной массы, поэтому почки думаю в норме, но на фоне кашля, ангины, думаю лучше сдать общий анализ мочи. Если есть анализ прикрепите, расшифруем.

На лимфоциты и нейтрофилы надо смотреть на абсолютные показатели, а не на %. Есть общий анализ крови фотография?

Возможно это хронический бронхит, вот соляные пещеры советуют Вам специалисты, тоже рекомендую физиотерапию.