Родинка выросла

Родинка сама по себе выросла, чёрная, со светлыми вкраплениями, выпуклая. Покалывает. Последнее время начала беспокоить, во время того как ложусь спать - чувствую её у себя на спине, находится под лопаткой

17 лет

Здравствуйте! Вас необходимо выполнить дерматоскопию, обратитесь на очную консультацию к дерматологу