Температура 38,3
Шесть дней назад сначала было больно ходить два дня в туалет и были частые мочеиспускание, сейчас температура в течение 4 дней поднимается до 38,3, сначала пила терафлю ничего не помогло, после того как выпью парацетамол температура спадает до 37,ломит все тело ,какие лекарства помогут ?
Здравствуйте .
Анализ крови , мочи сдавали ?
Сейчас как мочеиспускание ? Болей в животе нет ? Стул в норме ?
Екатерина, болей сильных не было при мочеиспускании,сейчас их уже нет..
Екатерина, в животе болей нет,стул в норме
Мочеиспускание все так же часто ?
Екатерина, нет,все пришло в норму,сейчас только температура и лихорадочное состояние получается 2 дня
Принятый ответ
Учитывая что у вас были такие симптомы обязательно нужно сделать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и анализ мочи .
Так можно протекать инфекция мочевыделительной системы , если у вас будут изменения по мочи , то нужны определенные препараты .
На данный момент обильное питье.
Витамин д 2000 ед
Витамин с 500 мг утром
Конефрон 2 табл 3 раза в день 14 дней .
Екатерина, спасибо ??
Здравствуйте!
Возможно у вас инфекция ( мочеполовая)
Нужно сдать хотя бы по возможности общий анализ крови.
Альфия, спасибо
Принятый ответ
Сейчас канефрон по 2 таб 3 раза в день( 2-3недели)
Если анализа нет возможности делать, то супракс солютаб можно начать пить по 1 таб в день(7 дней)
Здравствуйте, по описанию у выс был цистит, не исключено, что инфекция поднялась по мочеточникам в почки и вызвала вторичный пиелонефрит ( воспалительный процесс в почках) , в данном случае не затягивая нужно сдать общий анализ крови, СРБ, общий анализ мочи, мочевина, креатинин, общий белок, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, посетить терапевта или уролога, тут вероятней всего нужно срочно начинать принимать антибиотики! Дополнительно к ним канефрон 2 т 3 раза в день 1 месяц, дротаверин 40 мг 3 раза в день.
Добрый день.
У вас вполне вероятен пиелонефрит.
Сдайте общий анализ мочи,сделайте узи почек
Пейте панцеф 400 мг одну таблетку в день
И цистон по две два раза
Здравствуйте, для начала нужно определиться и диагнозом. Учитывая симптомы со стороны мочевыделительной системы, то нужно сдать общий анализ крови и крови
Здравствуйте.
В плане лечения - левофлоксацин 500 мг по 1 таб 2 раза в день 10 дней, канефрон по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Необходима диагностика - общий анализ крови, общий анализ мочи (строго по правилам - легко найти в интернете), СРБ, консультация уролога.