Беременность
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня было несколько положительных тестов на беременность, задержка началась, но потом пошла кровь и 2 теста отрицательных, подскажите что это может быть ??????????
Нет
18 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для полной уверенности в отсутствии беременности. Иногда при кисте желтого тела тесты бывают ложно-положительными. Но беременность все же надо исключить.