Скрининг первого триместра
Добрый день. Просьба помочь в расшифровке скрининга: Трисомия 21 базовый риск 1 из 529, индивидуальный риск 1 из 3457 Трисомия 18 базовый риск 1 из 1318 , индивидуальный риск 1 из 20000 Трисомия 13 базовый 1 из 4126 , индивидуальный 1 из 20000
Здравствуйте! По описанным вами результатам, все прекрасно! Вам нужно смотреть колонку индивидуальный риск. У вас риски развития хромосомных аномалий низкие. Высокий риск - 1:100, 1:99 , 1:98 и выше.
По УЗИ сколько ТВП и есть ли носовая кость?
Рассчитывали риски преэклампсии, задержки развития плода и преждевременных родов?