Многоформная эскудативная эритема

На ногах уже 2 года синюшные пятна . Врачи не могут определить, от чего. о. Сдала анализы. Нужно делать плазмофарез и электрофарез ,а другой вра, говорит,что может быть хуже. Мазала гормональными мазями,на данный момент,ставлю уколы супрастин

Панкреатит
45 лет

Здравствуйте. Если вы представите снимки , непременно прокомментирую.