УЗИ не показывает беременность

Здравствуйте, подскажите возможно ли чтобы на узи не было видно беременности? Последние месячные 15.02.23, тесты делала 19-20 числах марта, слабоположительные, но полоска ярчала 21 сдала хгч. Результат 107 22 ходила на узи, ничего не увидели. Эндометрий 14мм 23 сделала электронный тест, показал беременность 2-3 недели

Болезней нет
26 лет

Здравствуйте. Такое бывает. Вы слишком рано сделали узи. Плодное яйцо в полости матки видно при хгч более 1000. Через 7-10 дней повторите Узи.

Анжелика, большое спасибо
Переделаю позже

Здравствуйте!
Узи покажет беременность, когда хгч будет 1500-2000.
Продолжайте сдавать хгч в динамике.
При указанных выше цифрах можете идти на узи.