Синусовая аритмия у ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста что нужно делать , синусовая аритмия у ребенка , неполная блокада правой ножки , давление по смату до 155 доходит , днём 133 , ночью 115-120, 9 лет , переживать нужно

Неврология у ребенка, генетическая эпилепсия , генетическая энцефолопатия умственная отсталость средней степени тяжести с элементами акустического характера , синдром нервной системы Окура-Чанга
29 лет

Описана норма.
Но надо смотреть саму ЭКГ
Прикладывать изображение можно только в платных вопросах.
Ну или найдите мои контакты, не могу их тут публиковать, это запрещено правилами сайта.