Понижены нейтрофилы
Здравствуйте, ребенку 1 годик постоянно понижены нейтрофилы (21.6)а лимфоциты повышены (62.6)и гемоглабин 103. В чем может быть проблема. Может ли быть на прорезывании зубов, переодически бывают сопли
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
Здравствуйте,прикрепите пожалуйста фото вашего анализа.
Что то малыша беспокоит кроме насморка?
Количество эритроцитов какое?
Уровень нейтрофилов и лимфоцитов соответствует вашему возрасту, разве ваш педиатр не сообщил об этом?