После удаления зуба загноился канал
Примерно в середине декабря удалил зуб в верхней челюсти, когда спала опухоль выяснил что там канал в носовую полость, на то чтоб зашить так и не нашёл времени. Пару дней назад обратил внимание на запах гнили, "тухлятины" постоянно ощущаемый. Водой промыл канал (с трудом продавал из-зо рта в нос) увидел сгустки гноя. Сейчас в командировке, попасть к стоматологу не могу, но есть возможность заказать лекарства. Что посоветуете в сложившейся ситуации? Или без врача все будет плохо?
Гепатит С, гастрит
38 лет
Здравствуйте.Случай не простой нужно даже два врача и комплексный подход совместное лечение Лора и стоматолога-хирурга или челюстно-лицевого