После инфаркта и стентирования трех артерий слабая боль за грудиной при ходьбе — вопрос №1321428
Здравствуйте. Неделю назад перенёс инфаркт со стентированием трех коронарных артерий. Во время нахождения в стационаре никаких неприятных ощущений не наблюдалось. После выписки при ходьбе слабая боль в области сердца, ощущение сжатия и дискомфорта. Все назначенные препараты принимаю вовремя и в срок. Пульс в течение дня колеблется от 55 до 75. При измерении пальцами некоторые удары выпадают. До инфаркта сердце никогда не болело, много ходил -в среднем 10-12 км в день.
Возраст: 48
Хронические болезни: Гипертония 3 степени риск 4На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!