Консультация гематолога /

Высокий холестерин и триглицериды — вопрос №112604

Добрый вечер, 09.02 сдала анализы:
триглицериды - 14,08, холестерин - 11,01, коэффициент атерогенности - 12
Гематокрит 33.8
*МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 38.2*
Нейтрофилы (общ.число),44,8
49 лет, рост 163, вес 67 кг
в данный момент из лекарств принимаю: трибестан, тиогамму, фемостон 1-10,магний В6,ю
Принимала крестон 3месяца, но показатели были ниже на 2 единицы
По питанию:творог, простокваша, каши, рыба, очень редко мясо, с июня поо декабрь не ела мясо, яйца 1-2 в неделю, яблоки, свити, брусника, мед, 3-4 шокол. конфеты в день, кофе, воды мало употребляю.
2 года пытаемся снизить, помогла Школа здоровья холестерин - 5,5 , триглицериды 3,2 (в июне),
Делала узи сосудов, все чисто было.
Часто повышенное давление и сильная утомляемость.

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , если плохо работает печень и уже изменён обмен веществ, то параметры и с диетой могут расти. Трайкор действует на триглицериды