Сыпь после родов
11 мая роды, рожала сама, ставили эпидуралку( тк не могла терпеть боль). после родов заметила на ногах точки, не предала этому значения,на следущий день сыпь увеличилась, обратилась к врачу- поставили укол. Выписали 15.05, пью энтеросгель и мажу мазью, покрыто все кроме шеи и лица( что делать? кормлю грудью
Здравствуйте, 1 - нужно хотя бы фотографию сыпи, а лучше - посетить дерматолога. Из общих рекомендаций - обильное питье. Сдайте ОАК (обязательно с подсчётом эозинофилиов), кровь из вены на АЛТ, АСТ. С уважением, Масленников АВ