Беременность
Здравствуйте. Я 3 месяца назад была у врача гинеколога,мне сказали то что для зачатия у меня эндометрия маленькая. В инете смотрю толщина эндометрии должно быть 10мм для зачатия,на узи моя эндометрия 10мм,вообще не пойму что не так ,почему не получается заберементь.
Нет
17 лет
Здравствуйте. Причин бесплодия много, не только толщина эндометрия (это кстати вообще не причина), мужчина тоже может быть причиной. Необходимо обследоваться.