Маленький хгч

Здравствуйте. Срок беременности ровно 4 недели со дня зачатия. (Была искусственная инсеминация)рост хгч бвл хороший . Узи показало на 3й неделе . Сегодня сдавала ттг и заодно сдала хгч . Результат 11000. Судя по таблицам Результат маловат , не соответствует сроку . Очень переживаю. Я правильно понимаю что то не так ?

Здравствуйте.а какие показатели у вас были до этого?если на узи все видно,динамика только по узи

23.12. Была инсеминация
6.01. Хгч 186
12.01. Хгч 1406
14.01. Хгч 2478
Узи прекрепила

У вас все хорошо,не волнуйтесь.больше хгч сдавать не нужно.

Здравствуйте, после 1500 тысяч беременность отслеживают по узи, хгч после 10000 уже не удваивается

Здравствуйте, на таких цифрах отслеживать ХГЧ уже не информативно, так как прирост замедляется в разы после 2 тысяч. Всю динамику нужно отслеживать по узи, как растет плодное яйцо, эмбрион, есть ли сердцебиение. Это и есть показатели прогрессирования беременности

Добрый день! Это единственный результат хгч?

23.12. Была инсеминация
6.01. Хгч 186
12.01. Хгч 1406
14.01. Хгч 2478
Узи прекрепила

Все идеально у Вас с приростом хгч, не волнуйтесь

Если схожу на узи не наврежу?

Здравствуйте!

Можете прикрепить УЗИ? Последний раз ХГЧ когда сдавали? Какой был уровень ?

23.12. Была инсеминация
6.01. Хгч 186
12.01. Хгч 1406
14.01. Хгч 2478
Узи прекрепила

Принятый ответ

ХГЧ растет хорошо, не волнуйтесь. Сдавать его больше не нужно, на таких цифрах темпы прироста замедляются. Дальше достаточно контроля по УЗИ, повторите УЗИ через 10-14 дней

Спасибо большое

Здравствуйте.
У вас отличный прирост ХГЧ. Беременность развивается. После достижения уровня более 1500-2000 сдавать анализ нецелесообразно, поскольку при увеличении срока беременности уровень ХГЧ падает, это нормально.
Динамику развития беременности рекомендую отслеживать по УЗИ.