Анэмбриония

Здравствуйте! Сегодня поставили анембрионию, отметили срок 7 недель. Назначили медикаментозное прерывание беременности. Если считать со дня зачатия( точная информация) , срок получается 8 недель и 3 дня. Подействует ли в таком случае медикаментозный аборт?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да на таком сроке возможен медикаментозный аборт.

Принятый ответ

Здравствуйте, да , подействует, Медикаментозное прерывание беременности проводится до 9 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте, медикаментозной аборт можно проводить до 9 недель, ориентируются на срок по УЗИ. У вас это первое УЗИ или уже контрольное?

Надежда Сергеевна, на основе данного УЗИ назначили прерывание . пока приняла 1 таблетку мифипристона и нет процесса , прошло пара часов и засомневалась в эффективности

Всё произойдёт, аборт может случиться как после первой таблетки, так и только после вторых

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, подействует. Это щадящий метод и начинают с него.

Принятый ответ

Здравствуйте.да на таком сроке можно сделать медикаментозный аборт

Здравствуйте, не волнуйтесь, вам проведут медикаментозное прерывание беременности

Здравствуйте, конечно, можно до 9 недель прервать медикаментозно. Это самый безопасный способ, но эффективность около 90%