Почему ощущение вибрации в головке
Здравствуйте, 3й день ощущение вибрации, в канале головке члены периодически, такое ощущение как когда семенная жидкость в конце процесса выходит, только без неё,ничего не выходит, периодически вибрация эта происходит
Принятый ответ
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Половая жизнь регулярная?
Галина, здравствуйте нет,не часто
Понятно. Вполне возможен воспалительный процесс. Вам необходимо обследоваться. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Доброго времени суток. Воспаления (покраснения) на головке, вокруг канала нет?
Владимир, доброго нет,нету