Почему не заживают раны
Добрый вечер, у ребёнка 1 год после вскрытия маленького прыща развился абсцесс, который удален хирургически. Рана после операции разошлась и не зарастает а в местах инъекций и катетера появились гнойные раны, что это?
30 лет
Здравствуйте. Достаточно обширный вопрос, надо исключать патологи, заболевания крови, сахарный диабет. Пробуйте к гематологу консультация адресовать. Вам анализы назначали? Общий анализ крови, биохимия.