Состояние после операции
Здравствуйте! 5 апреля моему йорку удалили грыжу, и одновременно вылечили криптохизм. Состояние после операции было неплохое - появился аппетит (ест натурален), соблюдали все предписания, а где-то 15-18 дня после опять стали проблемы с дефекацией, сказали, что срочно нужно подшить внутри кишку, операция прошла хорошо, опять восстанавливались - начались нечастые запоры, назначили дюфалак, ввели некоторые ограничения в питании и снова запоры. Уже где-то раза 3-4 ходили к врачам, нам вычищали, врач говорит может придётся вшивать какую-то сетку, ведь уже с 5 апреля было 2 наркоза. Что делать? Или питание менять? Спасибо.
Здравствуйте. Как я понимаю у вас рецидив грыжи? Тогда, Да надо делать операцию с сеткой.
И гружу лечат, а семенники удаляют.