Напряжение в глазах — вопрос №132209
Здравствуйте! Два месяца беспокоят такие симптомы: чувство невисомости в голове, не постоянно, время от времени, это не головокружение а как будто в голове воздух. Мутное зрение тоже время от времени, головная боль в висках отдает в глаза. Пару месяцев назад был стресс сильный и с тех пор это неприятное ощущение в голове и глазах. Солнечные очки снимают дискомфорт. Что это за состояние? Как от него избавиться? Очень мешает в обычной жизни. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!