Консультация невролога /

Сильная боль в спине — вопрос №1322224

Подскажите пожалуйста чем намазать или какую таблктку выппить при болях в спине, справа где лопатка. Заклинило сильная боль, постоянная, непроходит. Я кормлю грудью. Как помочь себе и ненавредить ребенку.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Траумель С есть мазь и можно в уколах поколоть по 2,2 мл в/м 1 р в день - 5-10 дней. Препарат можно принимать при ГВ.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Прти сильной боликормлении грудью, лучше сделать запас молока на 1-2 кормления и можно выпить кетонал 100 мг. Так же можно попробовать разминать место боли, если боль не острая, а приступами или тупая.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. К сожалению на грудном вскармливании эффективных средств совместимых с ГВ нет, увы.
Из того что допустимо - Парацетамол 500 мг 1 таб 2 раза в день после еды 3-4 дня.
Втирать в болевую зону Долгит крем 2 раза в день - 10 дней.
Ложиться на эпликатор Кузнецова на 10-15 минут лопаточной областью 2-3 раза в день - 2 недели.
Легкий массаж можно.
Спать на ортопедическом матрасе желательно.
Принятый ответ
Невролог
Добрый час! При ГВ разрешен парацетамол, наружно- димексид-гель+магнит n10, разгрузочная гимнастика.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
Можно принять ибупрофен 200 мг по 1 таблетке 2 раза в день
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Доброе утро!
- При ГВ разрешен препарат Парацетамол! Принимайте его по 500 мг утро, вечер 3 дня. Аккуратно при гастритах т язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
- Местно наносите гель Траумель.
- После нанесения геля применяйте аппликатор Кузнецова ("Иголки"). Два раза в сутки (утро. вечер), по 15 минут.
- Старайтесь поднимать малыша аккуратно, по возможности привлекая окружающих.
Всех Вам благ! Поправляйтесь!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте , возраст ребенка ?
Клиент
Алана, ребенку 1,4
Невролог, Терапевт
Сколько раз кормите ?
Клиент
Алана, зубы лезут, поэтому очень часто. По требованию. Ночью каждый час. В течении дня тоже постоянно.
Клиент
Невролог, Терапевт
Тогда вам можно только Парацетамол 1 т при болях . Местно наносить Найз гель
Клиент