Псориаз высыпал по всему телу

Чем заглушить или вылечить псориаз, зудит тело не возможно. Все тело усыпало. От головы до ног. Живого места не видно. Мазала по началу акридермом теперь не помагает обсолютно. Помагите пожалуйста что можно сделать

Псориаз
28 лет

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в квд для стационарного лечения.

Здравствуйте. Рассмотрите использование мази нафтадерм два раза в день. Мазь не содержит гормонов, весьма эффективна