Болит спина 3 недели

Здравствуйте. Мне 60. Ухаживаю за больным. Сорвала спину. 7 уколов диклофенака, 7 уколов мильгаммы, через день, ибупрофен каждый день. На спину и мази и перцовый пластырь. Сегодня доктор по его словам поставил блокаду /укол в спину/ диспроспан. Прошло 6 часов, боль сохраняется, даже перешла вногу. К кому еще обратиться?

Здравствуйте! Вам требуется более интенсивное лечение, которое можно назначить только на очном приеме. Сделайте рентгенографию пояснично- крестцового отдела для исключения компрессионного перелома. И мрт поясницы для исключения секвестрация грыжи