Увеличился лимфоузел на шее
Здравствуйте, вчера увеличился лимфоузел на шее справа, до этого у меня был ыронтит, начала лечиться антибиотиками, симптомы фронтита спали, а лимфоузел увеличен, болезненность практически отсутствует, но немного есть все равно, скажите пожалуйста что это может быть, может ли на фоне ослабленного иммунитета?
Железодефицитная анемия
19 лет
Здравствуйте. Лимфатические узлы всегда реагируют на воспалительный процесс в организме, в вашем случае, они среагировали на фронтит. Не переживайте, в течение 1-2 месяцев они самостоятельно придут в норму.