Месячные
Нормально ли это, если в месячные выходят сгуски крови по 2 см в диаметре. По 5 -7 раз в сутки. Очень переживаю. Не болит ничего. Просто страшно все ли в порядке. Кроме того обильные выделения. Запаха противного нет. Месячные регулярные, через каждые 30 дней. Длительностью в 6-7 дней. Обычно 1-2 дня мажет, 2 дня льет, 1 день мажет, 1 день умеренно.
Здравствуйте, сколько вам лет?
Прокладки или тампона хватает на сколько часов?
Дарья, 27 лет. тампоны не помогают обычно., прокладки меняю в обильные 2 дня по 5-6 раз ночные..
Добрый день! Сколько Вам лет? Давно ли наблюдаете сгустки во время месячных?