Месячные начались раньше срока при приеме Джес Плюс — вопрос №1680939
Здравствуйте!
Пью Джес Плюс уже в течение 4х месяцев.
В этот раз на 16-й таблетке началась мазня я подумала, что пройдёт (было такое в первые месяцы), но на 17-й уже полноценные месячные, 17-ю я выпила.
Нужно ли продолжать пить таблетки дальше или нужна новая пачка? Из-за чего мог произойти такой сбой? Раньше такого не было (до этого пила Джес в течение двух лет, был перерыв)
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!