Кашель у шпица
Собака кашляет, иногда с рвотой, уже второй день, бегает прыгает, массаж грудной клетки делала - нравится. Аппетит нормальный, стул тоже. Ночью носом хрипел. На улице без кашля гуляет, стоит зайти домой так начинается снова.
Здравствуйте. У собаки может быть спазм трахеи на фоне каких нибудь аэрозольных аллергенов (курение, духи, освежитель, лак для волос, бытовая химия) Может ремонта.
Или это совпадение, а у собаки респираторная инфекция и дома душновато, сухой воздух способствуют развитию симптомов.
Отведите собаку на осмотр.