Алергия сильная

сильная аллергия после бензилбензоата и диклофенака,активированный уголь и супрастин не помогают 2 месяца лечусь и все бестолку подскажите, пожалуйста, чем можно снять уту хворь? есть ли более сильные ср-ва?

хандрос,гипотериоз
75 лет

Здравствуйте!
Супрастин - антигистаминный препарат первого поколения.
Лучше попробовать Кестин в таблетках.
Если у вас есть изменения кожи (аллергическая сыпь) - лучше обратиться очно к дерматологу, чтобы он смог назначить необходимые средства местно.