У ребёнка сыпь

Добрый день скажите пожалуйста, вчера были у Алерголога я в замешательстве ребёнку 4,5месяца у нам склонность к аллергии пили симилак гипоаллергенный началась сыпь фенистил вроде как спровляетца, были мы на Нутрилон пепти аллергия тоже была сыпь, нас сново посадили на нутрилон, хотя разницы по саставу я не вижу и опять же переход на нутрилон с фенестилом? На аллергию анализы не хотят нас направить говорят что не чего не покажет так как ребёнок маленький (дома есть кот, скажите как нам быть на какой смеси оставаться так как на нутрилон мы очень мало наберём в весе (((

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день! Какая сыпь? Прикрепите фотографии!
Что сейчас со стулом?

Марина, со стулом нормально но в день может пару раз сходить резкого запаха особо нет, раньше мог сходить только 1 раз (я там анализы прекрепила, сыпь фото так не передаёт но больше спит сильно ноги и руки тоде есть чуть

Нужно сдать кал на скрытую кровь-если отрицательно, АБКМ нет и можно давать молочную смесь
С 6 мес можно сдать полноценные аллергопанели

Марина, мы сдали кал позовчера, анализы я прекрепила, или этот анализ не тот?

Не тот, это общая копрограмма. А я пишу про анализ кала на скрытую кровь!
Но даже в этом есть эритроциты

Марина, значит переходим пока на нутрилон пепти аллергия?

Да, пока нужен полный гидролизат

Марина, спасибо большое

Во благо!

Марина, скажите пожалуйста ещё такой вопрос какую смесь можно кроме нутрилон пепти аллергия? Есть аналог подешевле (((

Смеси полного гидролиза: Нутрилак пептиди, НАН антиаллергия полный гидролиз, Фрисопеп, Альфаре аллерджи, Нутрилон пепти гастро и пепти аллергия. Смесь аминокислот-Фрисопеп АС

За ценами не слежу, не знаю, сколько какие стоят

Марина, спасибо ?