Шишка около ануса — вопрос №1323695
Добрый день. Появилась шишка около ануса, она не очень плотная, как будто заполнена водой. Дефекации не мешает, нет боли, так же нет боли при ходьбе или сидении. Иногда может причинять небольшой дискомфорт при гигиенических процедурах. Размер примерно 1x1см.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!