Онемение правого мизинца
Какие витамины и процедуры посоветуете? .
Здравствуйте, давно данная жалоба беспокоит?
Движения мизинцем производите в полном объеме без болевых ощущений?
Травма руки была не задолго до онемения мизинца?
Дарья, беспокоит около года, но сильно беспокоит 2 месяца.
Движения почти не ограничены.
Онемение начинается от локтя вдоль ладони и зацепляет безымянный палец.
Травмы не было.
У вас клиника неврита локтевого нерва.
Ваш быт связан с вибрацией, ездой на велосипеде или с набором символов на печатной машинке(клавиатуре)?
Дарья, я простой крестьянин, водитель. Всё-таки чем лечить и какие процедуры можно принимать?
Лечение может назначить только невролог очно.
Необходимо устранить причину поражения нерва,возможно защемление+ взять больничный на 2 недели во время лечения,т.к.ваша проф деятельность будет мешать выздоровлению