Сердечная недостаточность

После инфаркта миокарда мне дважды на сердце установлены стенты. Прошёл уже год, но сейчас началась нехватка воздуха и приходиться глубоко дышать. Какие препараты из сердечных гликозидов мне применить?

хронический простатит
68 лет

Здравствуйте.

Нужно сделать общий анализ крови, ЭКГ, эхокг - это поможет установить причину жалоб и обратится к кардиологу очно.

Елена, спасибо. Вы не ответили на мой вопрос.

Такие препараты заочно не назначаются . Ответила

Елена, то что вы предлагаете, это общеизвестно, к тому же все это я проходил буквально недавно. Однако диагноза со стороны врачей нет. И вообще не могут объяснить, почему я задыхаюсь от нехватки воздуха, какие препараты при этом применить. Кругом говорят, обращайтесь к врачу, а толку то нет, даже от платных.