Боль в молочной железы
Чувствую боль в молочной железы, особенно когда встаю из положения лёжа,либо при наклоне вниз.также сегодня почувствовала выделение из соска,выделения были прозрачные и очень скудные,буквально капелька.при пальпации груди уплотнения не чувствую.год назад я родила,грудью кормила 2 месяца,больше молока не было
Здравствуйте, если Вам меньше 35 лет - нужно сделать УЗИ молочных желез, если больше - маммографию. Результаты можно обсудить на этом портале. С уважением, кмн, Масленников АВ
Здравствуйте, Елена. Рекомендую вам пройти ультразвуковое обследование молочных желёз, сдать анализы на гормоны гинекологической сферы, особенно пролактин, и щитовидной железы. Только после этого можно объективно оценить состояние вашей груди и назначить корректное лечение, если это будет необходимо.
Евгения, спасибо большое за ответ
Добрый день нужно сделать УЗИ молочных желез на 5-7 менструальный день, обратиться к маммологу