Феринжект

Скажите данный припарат 10мг в в/р 250 мг Капают только брльница? или поликленники должны это делать? Может ли быть плохо от него при железедефицитной анимии. Какие риски если прокапать и индти домой?

Добрый день! Препараты железо внутривенно имеют побочные эффект, поэтому плохо может быть. Почему в таблетках не пьете, проблемы с ЖКТ?