Гемангиома печени и полип желчного пузыря

Добрый день, Просьба дать ваши рекомендации по результатам УЗИ ОБП(делал 17 мая 2019года) и КТ с контрастом(делал в ноябре 2018года). Немного беспокоит что в по последнему УЗИ количество гемангиом стало на 1 больше. Гемангиомы являются доброкачественным образованием и нужно ли их вырезать? Также вопрос по полипу желчного пузыря-его нужно удалить учитывая его размеры?

Здравствуйте! Прикрепите или приведите подробное описание Узи обследования..