Сыпь и краснота на лице
Неделю назад начались высыпания на лице, далее появилась краснота как маска. При этом в это время ставила уколы нейромультивит и лечила зубы с анастезией. Сейчас все исключила, а ситуация все хуже с лицом . На теле ничего нет.
Здравствуйте!
Это может быть крапивница на фоне введения препарата.
Без фото непонятно.
Попробуйте пропить курс антигистаминных препаратов (например, Кестин).
После лечения Зубов нет чувства онемения или чувства покалывания? может быть, какой-то участок лица стал менее чувствительным ?
Камиля, нет после лечения зубов нет подобных ощущений. Просто все лицо в мелкой безцветной сыпи и в красных прыщах больных. И на лице будто маска. Лицо красное, а шея белая
По вашему описанию, похоже на крапивницу.
Камиля, на теле нет вообще ничего
Камиля, а чем можно мазать лицо, чтоб проходила сыпь и прыщи ? Т к сегодня уже седьмой день, а ситуация не улучшается
Камиля, пью полисорб и лоратодин
Я так дистанционно не могу вам посоветовать, что наносить на лицо, не зная, что у вас.
Лучше вам показаться очно дерматологу. Сюда даже фото не отправишь(
Камиля, спасибо большое.
Поправляйтесь ??
Я бы рекомендовала вам сдать общий анализ крови хотя бы и кровь на антитела IgE.