ЗГТ фемостон 2 — вопрос №1324523
Добрый день, мне 36 лет. На левом яичнике была операция по удалению кисты.эндометриоидная киста была.Гинеколог поставила диагноз ранний климакс на основе анализов и узи. Прописала фемостон 2 и венотоник а также Тромбо асс 1 таблетку 100 мг день. В первые две сутки после принятия фемостон 2,состояние было хорошее. На третьи сутки отек век. Особенно с утра. Сегодня 13 день приема таблеток. Где то с 8 дня приема начали болеть и отекать ноги, такое чувство что вены в ногах разбухли. Ноющие боли в ногах. А так 2020 году была операция эвлк на левой ноге. Вот левая нога особенно ноет. А также появились кратковременные головокружения. Вопрос можно ли перейти на меньшую дозировку? На фемостон 1. Или на какой перейти. Давление пониженное, тип телосложения эктоморф.(худая, высокая).
Возраст: 36
Хронические болезни: Варикоз 2 степени, гепатит бНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!