Расшифровка анализов

Ребенку 1мес и26дней. В месяц у всех специалистов все норм. Сдала анализы требуется ли лечение все ли так страшно. Даю водичку мл30 в сутки. И анализы сдавали через час после еды мы на гв. По требованию

Нет
34 года

Здравствуйте!
Показатели анализа крови и мочи в норме для ребенка в возрасте 1 год. Никакой терапии, медикаментозного лечения они не требуют

Принятый ответ

Здравствуйте
В анализе крови:
- Лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма у детей до 5 лет.
-эритроциты, гемоглобин, гематокрит , эритроцитарные индексы - анемии нет
- Тромбоциты в норме 150-500.
-лейкоциты в норме
Воспалительных изменений нет, все хорошо!
Анализ мочи в норме!

 - отвечает  СпросиВрача –
катюшка
Клиент

А эритроциты и пониженный гематокрит это допустимо?

Они в норме, референсные значения указаны для взрослых

Екатерина, здравствуйте! Не волнуйтесь, анализы крови и мочи в порядке, без значимых отклонений. Никаких обследований и лечения не требуется.

Здравствуйте!
В оак: показатель нейтрофилов ниже, а лимфоцитов выше - и это норма, такая картина будет сохранятья еще длительно.
Воспалительной активности по анализ крови и мочи нет.
У вас все хорошо по лабораторной диагностике ???? растите здоровенькими!