Муж поменялся в отношение ко мне
Муж стал ко всему придираться. Вечно ему все не так Ходит бубнит на меня вечно . Если что то спрашиваю грубо отвечает . Стал агрессивным. Вместе уже 3 года в браке год . Есть ребёнок 5 месяцев. Раньше такого не было .
Здравствуйте.
Данные симптомы могут указывать на наличие психических проблем у мужа, таких как депрессия, тревожность или раздражительность. Рекомендуется обратиться к психотерапевту или психиатру для оценки состояния и получения необходимого лечения. Также может быть полезным общение с психологом по вопросам семейных отношений. Важно не игнорировать эти признаки и не рассматривать их как нормальное поведение в браке.
Второй вариант более мягкий супруг устал или его съедает быт. Если вы не найдете причины его поведению это однозначно приведёт к выше указанным сложностям. Вам необходим полноценный честный разговор с друг другом.