Ротовирусная инфекция — вопрос №132463
Добрый день! Ребёнку 10 месяцев, заболели ротовирусной инфекцией. Болеем со вторника. Во вторник вечером поднялась температура 38,7 и начался понос, понос до сих пор есть а температура с тех пор выше 37,4 не поднималась, а вчера вообще температуры не было. А сегодня началась рвота и температура 37,7... Так вообще может быть? Легче стало а сегодня опять ухудшение
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!